Новости

Заявка на подключение к высокоскоростному кабельному интернету в частном секторе

  • Дата: 18-09-2015, 13:01
  • Просмотров: 2938
Заявка на подключение к высокоскоростному кабельному интернету в частном секторе

Дорогие земляки! Наша компания подготовила проектную документацию для прокладывания коммуникаций в частный сектор города Цюрупинска. Которые обеспечат возможность подключения к скоростному интернету землякам проживающим в частных домах. По этому мы разослали всем жителям нашего города письма. В которых просим всех желающих иметь в своём доме высокоскоростной интернет – оставить заявку на подключение. Проанализировав поступившие заявки, мы сможем спланировать поэтапное строительство интернет – коммуникаций. В первую очередь, магистральные линии которые обеспечат возможность подключения к скоростному интернету, будут протянуты по тем улицам с которых поступило наибольшее количество заявок на подключение.
Заявки на подключение отправляйте на электронный адрес romanmelnykov2015@gmail.com Или если у Вас нет интернета то по телефонам (066)494-69-75 ; (05542)4-64-97
В письме обязательно укажите следующую информацию:
1. «Заявка частный сектор» Адрес (к примеру) ул. Нижняя, 122.
2. Фамилия, имя, отчество заявителя.
3. Мобильный и стационарный (если есть) телефон.

Важно! Если Вы приняли решение оставить заявку на подключение к высокоскоростному кабельному интернету в частном секторе, не затягивайте отправку письма. Чем быстрее наша компания сформирует из Ваших писем полную картину потребности в высокоскоростном кабельном интернете в частном секторе, тем быстрее наша компания сможет приступить к реализации этого проекта.
С Уважением и пожеланиями благополучия Вам и Вашим близким,
Мельников Роман.