Новости

Новый тариф "Детский Интернет", вводить или нет?

  • Дата: 10-08-2016, 12:33
  • Просмотров: 2276
Новый тариф "Детский Интернет", вводить или нет?

Безопасный интернет для ваших детей.

Интернет вошёл в повседневную жизнь человека. Как взрослого, так и ребёнка. Всемирная сеть - безмерный кладезь информации, как полезной, так и опасной. Опасной особенно для детей. Ввиду того, что ребёнок – формирующаяся личность. Известно, что посещение некоторых ресурсов детьми и подростками уже привели: к суицидам, извращениям и разрушению и без того неокрепшей детской психики. Родители не всегда в состоянии организовать безопасные «походы» в виртуальный мир своим чадам. Да и под час это практически невозможно без специальных навыков и знаний.

Специалисты компании RostNet подготовили техническое решение этой непростой задачи. В виде инструмента безопасности - нового тарифа. Тариф будет называться: «Безопасный интернет» или «Детский интернет» (название тарифа в стадии определения).
Подключившись к данному тарифу абонент гарантированно страхуется от контентных рисков.

Контентные риски – это материалы (тексты, картинки, аудио, видео файлы, ссылки на сторонние ресурсы), содержащие насилие, агрессию, эротику и порнографию, нецензурную лексику, информацию, разжигающую расовую ненависть, пропаганду анорексии и булимии, суицида, азартных игр, наркотических веществ и т.д.

Планируется, что специальный тариф можно будет подключить как самостоятельно (через «личный кабинет»), так и воспользовавшись бесплатной услугой сотрудников компании.

Компания RostNet просит действующих и потенциальных абонентов поучаствовать в интернет опросе. На предмет востребованности инициативы компании.

Просьба оставить свое мнение в анонимном голосовании.

Для участия в опросе перейдите по ССЫЛКЕ


С Уважением, коллектив компании RostNet.