Новости

В Олешках пройдёт всешкольная олимпиада по информатике и математике

  • Дата: 16-05-2018, 18:44
  • Просмотров: 1540
Так, 18 мая в 15:00 на базе Олешковской специализированной школы І-ІІІ ст. №4 (Жилпосёлок, 1а), состоится олимпиада «Олешки - Кубок Знаний 2018» по программированию и математике среди учеников 8,9,10 классов олешковских школ.

В Олешках пройдёт всешкольная олимпиада по информатике и математике


Призы для награждения победителей предоставляет «Компьютерная Академия ШАГ», интернет провайдер «RostNet» и Клуб активного отдыха «Дельта Днепра».

Инициатор и организатор данного мероприятия – депутат олешковского горсовета Роман Мельников.

Так о стартах знаний сообщил Роман Мельников сообщил на своей странице в facebook:


«Олешки - Кубок знаний 2018»
Дорогие земляки, спешу сообщить о том, что 18 мая в 15:00 состоится городская олимпиада по информатике и математике среди учеников 8,9,10 классов олешковских школ. Олимпиада пройдёт на базе Олешковской специализированной школы І-ІІІ ст. №4 (Жилпосёлок, 1а).
Победители получат замечательные призы о которых сообщу вскоре.


В прошлом году мы с районным отделом образования и преподавательским составом СШ№4 успешно провели олимпиаду по программированию. В этом году мы закладываем традицию проведения в конце учебного года Олимпиады "Кубок знаний" и расширяем возможности добавив ещё одну дисциплину - математику. В этом году смогут проявить себя не только будущие программисты, но и математические таланты нашего города.
Победителей определит «Contester» - система для проведения турниров и индивидуального решения задач.


Преподаватели школ готовят лучших своих учеников для участия в старте знаний, для тех кто ещё не успел зарегистрироваться отправляйте заявки в свободной форме на электронный адрес LVVASTIC@gmail.com
Призы для награждения победителей предоставляет «Компьютерная Академия ШАГ», интернет провайдер «RostNet» и Клуб активного отдыха «Дельта Днепра».


Детей без талантов не бывает! Это наша задача, взрослых – выявить таланты у наших детей и дать возможность их реализовать.
Пусть победят сильнейшие. Удачных стартов!»


Напомним, в прошлом году депутат с районным отделом образования провели подобное мероприятие 24 мая, награждение победителей прошло на заключительных линейках городских школ.